

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Система «навёл и измерил»: один человек с легкостью производит измерение- Удобные кнопки для измерения на передней части и сбоку корпуса- Раскладная в 2 положения скоба для замеров в труднодоступных местах- Цветной ЖК-дисплей- Защита от влаги и пыли IP54- Отображение трех последних измерений на дисплее, также доступ к последним 30 замерам с помощью меню- Тонкий корпус с клипсой поясного крепления для удобного ношения- Автоматическое отключение и индикация низкого заряда- Метрические и британские единицы измерения |
| Основные | |
| Дальность | 45 м (0.05-30 м) |
| Точность | 1.5 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 110 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 30 изм. |
| Минимум и максимум | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Площадь стен | Да |
| Разбивка на отрезки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность | 45 м |
| Точность | 1.5 мм |
| Цвет | красный, черный |
- Цена: 715,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

