

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сетевое зарядное устройство для ноутбуков с выходным напряжением 19 В и силой тока до 1.3 А, рассчитано на мощность до 25 Вт. Оснащено DC jack разъемом с размером 6.5 x 4.4 мм и подходит для питания и зарядки мониторов LG. -Преимущества и отличия Устройство выполнено из прочного пластика с применением огнестойких материалов, обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрева, превышения напряжения и перегрузки по току. Надежное решение для стабильной работы ноутбука. -Практичность Штатная комплектация с кабелем DC jack исключает необходимость подбора переходников, что упрощает подключение. Оптимизировано для совместимости с ноутбуками LG, благодаря чему пользователю не придется беспокоиться о подборе параметров. -Уникальность Главное отличие этой модели - совокупность защиты уровня SCP, OVP, OCP и OTP, обеспечивающих безопасность устройства и ноутбука при эксплуатации. Корпус из ABS и PC пластика гарантирует долговечность и дополнительную устойчивость к внешним воздействиям. |
| Основные | |
| Тип | адаптер питания |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Суммарная выходная мощность | 25 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 1.3 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
- Цена: 22,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

