

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-OR900BBEGWW — это идеальный аксессуар для ваших умных часов и фитнес-браслетов. Оно совместимо с популярными моделями, такими как Samsung Galaxy Watch Active, Active2, Watch3, Watch4 и Watch5, что делает его универсальным решением для зарядки. - С легкостью заряжайте свои устройства благодаря быстрой зарядке мощностью до 10 Вт. Это значит, что ваши часы будут готовы к использованию в кратчайшие сроки, что особенно удобно в повседневной жизни. - Устройство выполнено из прочного пластика и имеет компактные размеры, что позволяет легко брать его с собой в поездки или на работу. Вес всего 31 г делает его легким и удобным в использовании. - Обратите внимание на встроенный кабель USB Type-C длиной 0.8 м, который обеспечивает надежное подключение и удобство в эксплуатации. - Магнитная конструкция гарантирует надежное удержание ваших часов на зарядной станции, что исключает возможность случайного отключения во время зарядки. - С Samsung EP-OR900BBEGWW вы получаете не только функциональность, но и стильный аксессуар, который дополнит ваш образ и обеспечит беспроводную зарядку в любое время. |
| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное, зарядный кабель |
| Назначение | для умных часов и/или браслетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Совместимые часы/фитнес браслеты | Samsung Galaxy Watch Active, Samsung Galaxy Watch Active2, Samsung Galaxy Watch3, Samsung Galaxy Watch4, Samsung Galaxy Watch5 |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Да |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Суммарная выходная мощность | 10 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 2 А |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29.3 мм |
| Глубина | 29.3 мм |
| Толщина/высота | 6.72 мм |
| Вес | 31 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 72,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

