

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Адаптер питания с выходным напряжением 15 В и максимальной мощностью 22.5 Вт предназначен для стабильного питания совместимых устройств. Поставляется с кабелем DC jack с разъемом 4.0 x 1.7 мм, что обеспечивает надежное соединение. -Преимущества и отличия Высокая надежность и адаптация к специфическим моделям устройств достигается за счет точного соответствия параметров разъема и стабильной выдачи тока 1.5 А. Компактный корпус обеспечивает удобство использования в домашних и офисных условиях. -Практичность Устройство совместимо с моделями, требующими питания 15 В через разъем 4.0 x 1.7 мм. Корпус из пластика гарантирует легкость и долговечность, а отсутствие избыточных функций делает эксплуатацию максимально простой. -Уникальность Данная модель выделяется точной ориентацией на совместимость с конкретными устройствами и стабильными характеристиками подачи питания, что важно для бесперебойной работы техники без риска перегрева или перебоев. |
| Основные | |
| Тип | адаптер питания |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Суммарная выходная мощность | 22.5 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 1.5 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
- Цена: 23 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

