

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | Рабочая поверхность 8,7х5,4 дюйма обеспечивает комфортный формат для работы, а технология полного ламинирования приносит удовольствие от творческого процесса. Графический планшет имеет 8192 уровня чувствительности пера, скорость передачи данных 233PPS и разрешение экрана 5080LPI. Профессиональная конфигурация делает каждый штрих более плавным. Благодаря поддержке наклона ± 60°, поддерживаемой H950P, Вы можете добавить затенение к своим работам. Перо не требует подзарядки и батареек что позволит не прерывать рабочий процесс. Персонализируйте свой планшет с помощью доступных на панели 8 программируемых клавиш быстрого доступа, для экономия Вашего времени и повышение эффективности Планшет H950P поддерживает подключение к устройствам работающим на macOS, Windows, Linux, Android. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 221 мм |
| Высота рабочей поверхности | 138 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW100) |
| Модель пера | PW100 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 8 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320.8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 188.8 мм |
| Вес | 497 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - OTG адаптер (Micro USB) - OTG адаптер (USB Type-C) - Краткое руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 221 x 138 мм |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
- Цена: 236,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

