

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | Да |
| CallerID | Да |
| Автоответчик | Да |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Встроенная камера | Нет |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | Да 500 |
| Расширенная телефонная книга | Да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | Да |
| Группы абонентов | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Функции вызова и персонализация | |
| Количество стандартных мелодий | 9 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Да USB |
| Разъём для гарнитуры | Да джек 3.5 мм |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Пользовательские характеристики | |
| CallerID | Да |
| АОН | Да |
| Автоответчик | Да |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Комплект | база + трубка |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Тип базы | подставка |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 362,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

