
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Стабильное соединение: беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц обеспечивает мощное и надежное соединение на расстоянии до 15 м. ? Plug & Play: один маленький приемник Nano подключает мышь и клавиатуру к компьютеру. Просто подключите его к USB-порту, и вы готовы к работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 1200, 1600, 2000 |
| Максимальная частота опроса мыши | 125 Гц |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | белый, серый |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Длина мыши | 108 мм |
| Ширина мыши | 64 мм |
| Толщина мыши | 35 мм |
| Вес мыши | 67 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | белый, серый |
| Цвет клавиш клавиатуры | белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | 1 x AA |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Ширина клавиатуры | 456 мм |
| Глубина клавиатуры | 156 мм |
| Толщина клавиатуры | 24 мм |
| Вес клавиатуры | 494 г |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь - беспроводная клавиатура - USB-приемник - удлинитель беспроводного приемника - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Тип [Основные] | офисный набор |
- Цена: 98,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

