Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Клавиатура Keychron K13 Pro RGB K13P-H2-RU - это механическая клавиатура с низкопрофильными переключателями Gateron Low Profile Blue, обеспечивающими тактильный ход с кликом. ? Она имеет управляемую RGB подсветку клавиш, что позволяет настраивать цвет и яркость подсветки по своему вкусу. ? Клавиатура оснащена отсоединяемым кабелем USB Type-C, что обеспечивает удобство в подключении и использовании. ? С возможностью беспроводного подключения по Bluetooth, она подходит для использования с ПК, компьютерами Apple, iPad и устройствами Android. ?? Материал корпуса - пластик с металлической рамкой, обеспечивающий прочность и долговечность. ? Также клавиатура оснащена заменяемыми переключателями (hot-swap), что позволяет легко заменить переключатели без необходимости пайки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Blue |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, с кликом, низкопрофильный |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 2 000 мАч |
| Время работы | 3 суток, 8 часов - 6 суток, 10 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 118.5 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Толщина | 24.1 мм |
| Вес | 580 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - съемный кабель USB Type-C - USB Type-A - набор сменных кейкапов - пуллер для кейкапов - пуллер для переключателей - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Blue |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80 |
| Цвет | черный, серый |
- Цена: 441,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

