

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Keychron K3 Max - это ультратонкая беспроводная настраиваемая механическая клавиатура. Она поддерживает 2,4 ГГц, Bluetooth и проводное подключение. Она позволяет любому человеку овладеть любыми клавишами или макрокомандами на своей компактной раскладке 75% через VIA. Кроме того, в него включены низкопрофильные сферические угловые клавиши (LSA) как для Windows, так и для macOS. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Red 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие, низкопрофильный |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 550 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 16 часов - 3 суток, 6 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 525 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер USB Type-A - USB Type-C - USB-приемник - пуллер для кейкапов - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Red 2.0 |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 837,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

