

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. С максимальной длиной видеокарты до 330 мм, он предоставляет достаточно пространства для установки мощных графических решений. - Поддержка жидкостного охлаждения позволяет вам эффективно управлять температурой вашего ПК, а наличие двух отсеков для 2.5-дюймовых накопителей обеспечивает удобство в организации хранения данных. - Закаленное стекло на боковой панели придаёт корпусу элегантный вид и позволяет продемонстрировать внутренние компоненты. Это настоящий аквариум для вашего игрового устройства! - Корпус совместим с материнскими платами формата micro-ATX и mini-ITX, что делает его универсальным выбором для различных сборок. Аудиоразъемы и USB 3.2 Gen1 Type-A обеспечивают удобный доступ к подключениям. - С возможностью установки до 7 вентиляторов, вы можете настроить оптимальную систему охлаждения. В комплекте уже идут три вентилятора, что позволяет сразу же начать сборку. - Обратите внимание на расположение блока питания за материнской платой — это не только экономит пространство, но и улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса. - Корпус 1stPlayer UView UV5 ARGB — это не просто функциональный элемент, но и стильный аксессуар для вашего игрового пространства. С его помощью вы сможете создать уникальную атмосферу, подчеркивающую ваш индивидуальный стиль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 2x 120 мм сверху: 2x 120 мм снизу: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм Установлены: сбоку: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 5 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с закаленным стеклом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 157 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Белый |
- Цена: 219 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

