
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? CCTV-камера HiWatch DS-T245(C) обладает разрешением 2Мп и оптическим увеличением 23х, что позволяет получать четкие изображения на большие расстояния. Также она оснащена технологией DWDR, обеспечивающей высококачественное изображение даже при сложных условиях освещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2000 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 3.7 |
| Фокусное расстояние | 4 — 92 мм |
| Оптический зум | Да 23 Х |
| Диафрагма | автоматическая |
| Угол обзора по горизонтали | 49 ° (от 49 до 2.2°) |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Патрулирование | Да 8 маршр. |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 2 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Питание | |
| Напряжение питания | AC 24V |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiWatch |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество точек матрицы [Основные] | 2 Мп |
| Конструкция | поворотная |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI, CVBS |
- Цена: 941,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

