

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Яркий стиль — точный контроль Механическая клавиатура Dasher GK-472 с двухцветными кейкапами на красных переключателях сочетает в себе стильный дизайн и продуманный функционал. Благодаря плавному ходу клавиш и отсутствию лишнего шума она отлично подойдёт как для игр, так и для повседневной работы. - Универсальное колесо управления Инновационная регулятор-кнопка позволяет легко настраивать громкость или управлять подсветкой — всё под рукой. Просто нажмите и удерживайте 3 секунды, чтобы переключиться между режимами управления звуком и светом. - Подсветка, которая создаёт настроение 17 режимов радужной подсветки позволяют подобрать оформление под любое настроение или игру. Меняйте яркость (FN + ?/?) и скорость анимации (FN + ?/?), либо полностью отключайте подсветку (FN + Sl) — полная свобода настроек. - Антифантом — точность в каждом движении Поддержка технологии Anti-ghost на 26 ключевых клавишах исключает случайные или пропущенные нажатия. Ваши команды всегда точны, даже в напряжённые игровые моменты. - Клавиши, которым не страшны ни годы, ни пальцы Благодаря технологии двойного литья символы не стираются и не тускнеют: надписи отлиты внутри корпуса клавиш из прозрачного пластика. Надёжность, которая заметна с первого прикосновения. - Игровая логика под ваши пальцы Переключение между блоками WASD и стрелками (FN + W) делает клавиатуру универсальной для любых жанров. А блокировка клавиши WIN (FN + WIN) избавит от досадных случайных выходов из игры. - Готова к путешествиям и кибербитвам Отключаемый кабель с разъёмом USB Type-C упрощает транспортировку — клавиатура быстро собирается и подключается к любому ПК. А резиновые ножки и регулируемый угол наклона гарантируют устойчивость и комфорт при любом раскладе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, серый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Сила срабатывания | 60 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 441.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 700 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | белый, серый |
- Цена: 103,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

