

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 258.4 x 161.5 мм (со смартфоном 90.1 x 161.5) |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 18 (8 мультимедийных клавиш) |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Да 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да |
| Заряжаемое перо | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, microUSB |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 333.4 мм |
| Высота | 7.3 мм |
| Глубина | 218.4 мм |
| Вес | 550 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - перо PW500;- подставка для пера со сменными наконечниками (8 шт.);- инструмент для замены пера;- кабель USB-C - USB-A;- USB адаптеры на microUSB и USB-C; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 258.4 x 161.5 мм |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
- Цена: 307,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

