
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | ? До 32 каналов, входы аналоговой камеры; 8 интерфейсов SATA ? Видеосжатие H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264 ? Возможность кодирования до 1080p @ 15 к/с ? Видеовходы HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP ? IP-видеовходы: до 48 каналов ?? Запись по тревоге по команде POS-оборудования и запись с наложением POS-информации |
| Основные | |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 16 (расширение до 48 каналов) |
| Входящий поток для IP камер | 200 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 8 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 12 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 4 Мп (2688x1520) |
| Производительность декодирования | Основной поток: При выкл. режиме 1080p Lite: Для доступа к потоку 4 Мп: 4 Мп Lite @ 15 к/с; 1080p Lite / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF @ 25 к/с (P) / 30 к/с (N) Для доступа к потоку 1080p: 1080р / 720p @ 15 к/с; VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25 к/с (P) / 30 к/с (N) Для доступа к потоку 720p: 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25 к/с (P) / 30 к/с (N) При вкл. режиме 1080p Lite: 4 Мп Lite @ 15 к/с; 1080p Lite / 720p Lite / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25 к/с (P) / 30 к/с (N) Дополнительный поток: WD1 / 4CIF @ 12 к/с; CIF @ 25 к/с (P) / 30 к/с (N) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Да 32 |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 2 |
| Линейные аудиовходы | Да 16 |
| Аудиовыходы | Да 2 |
| USB | Да 3 (2x 2.0, 1x 3.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с (x2) |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Да 1 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 16 |
| Релейные выходы | Да 8 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 88 мм |
| Масса | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 200 Мбит/с |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Максимальный объем накопителя | 12 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 102,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

