
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Электрический триммер MaxPiler MET-2000C предназначен для использования на приусадебных участках средней площади. Верхнее положения двигателя обеспечивает защиту агрегата от мелкого мусора и влаги, что увеличивает срок его службы. Велосипедная регулируемая рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руках и упрощает манипуляцию триммером. Специальный кожух закрывает режущий элемент для защиты оператора от травм. Разъемная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента. Предусмотрена возможность эксплуатации инструмента, как с леской, так и с трехлопастным ножом. Данная модель триммера отличается мощным двигателем. Пластиковые детали изготовлены из ударопрочного материала. Регулируемая велосипедная дополнительная рукоятка. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электропривод газонокосилки Штанга с редуктором Бобина с леской Защитный кожух с комплектом крепежа Дополнительная рукоятка Ремень Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Основные | |
| Тип | Триммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Тип двигателя | Электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 38 см |
- Цена: 337,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

