

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус 1STPLAYER MV5-TP выполнен в форм-факторе Mini Tower и рассчитан на установку материнских плат micro-ATX и mini-ITX. Модель отличается современным дизайном с двумя закалёнными стеклянными панелями — фронтальной и боковой, благодаря которым внутренние компоненты отлично просматриваются, создавая эффект открытого пространства. - Несмотря на компактные размеры, корпус поддерживает установку видеокарт длиной до 330 мм и процессорных кулеров высотой до 157 мм, что позволяет собрать мощную игровую или рабочую систему. Предусмотрено до 7 мест для 120-мм вентиляторов, а также возможность установки радиаторов СЖО длиной до 240 мм как спереди, так и сверху. - Внутри корпуса имеется место для одного 3.5" жесткого диска и двух 2.5" SSD, что обеспечивает необходимый минимум для хранения данных. Корпус располагает четырьмя горизонтальными слотами расширения, а блок питания устанавливается в нижней части корпуса. - На фронтальной панели расположены два разъёма USB 3.0 и комбинированный аудиоразъём 3.5 мм, что обеспечивает удобство подключения периферии. Корпус MV5-TP прекрасно подойдёт для пользователей, ценящих стиль, компактность и хорошее охлаждение в сочетании с отличной обзорностью компонентов. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум, настольный (Cube) |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сверху:2x120 мм сзади:1x120 мм снизу:2x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240 мм спереди:120/140/240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 157 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Цвет | Белый |
- Цена: 164,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

