
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Представляем G413 SE — полноразмерную клавиатуру, производительность которой удивит даже самых заядлых игроков. Механические переключатели с тактильным откликом, поддержка многоклавишных сочетаний (до 6 клавиш) и предотвращения фантомных нажатий, износостойкие PBT-клавиши — вот почему данная модель отличается не только превосходными игровыми характеристиками, но и завидными надежностью и прочностью. G413 SE отличается полномерной раскладкой и непревзойденной производительностью. Механические переключатели игрового класса с тактильным откликом обеспечивают точную и быструю обратную связь в момент срабатывания, что немаловажно в состязаниях и играх-шутерах от первого лица, где часто требуется действовать молниеносно. Прочные колпачки обеспечивают надежное нажатие и безукоризненное срабатывание клавиш. Клавишные колпачки для модели G413 TKL SE изготовлены из высококачественного полимера PBT — лучшего на сегодня материала. PBT превосходно защищает клавиши от износа и воздействия температур в течение всего срока их службы. Для игровой клавиатуры это имеет огромное значение. Концентрация играет решающую роль и в дружеском поединке, и во время игровых турниров. Интеллектуальная светодиодная подсветка клавиатуры G413 SE дает возможность действовать максимально четко и сосредоточенно. Игровая матрица с поддержкой многоклавишных сочетаний (до 6 клавиш) и предотвращения фантомных нажатий обеспечивает полный контроль даже в самый разгар игровых баталий. Конструкция устройства позволяет плавно и синхронно нажимать сразу несколько клавиш. Модель G413 SE в черном матовом корпусе из низкоуглеродистого алюминиевого сплава 5052 авиационного класса оснащена механическими переключателями игрового уровня и PBT-клавишами, которые отличаются исключительной долговечностью и точностью срабатывания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Kailh Brown |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Цифровой блок | Да |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да белая, с возможностью настройки для каждой клавиши |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 36.3 мм |
| Вес | 780 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Kailh Brown |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Цвет | Черный |
| цифровой блок | Да |
- Цена: 306,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

