
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | AX3000 Потолочная точка доступа Wi?Fi 6 Скорость до 2976 Мбит/с по Wi-Fi 6 в несколько раз выше, чем у Wi-Fi 5, благодаря чему работа каждого приложения будет казаться более плавной. Каналы 160 МГц - В два раза больше данных на одном канале PoE+ Питание от розетки (адаптер докупается отдельно) либо по стандартам PoE+ 802.3at Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное облачное управление и формируя масштабируемую сеть с управлением из единого интерфейса. Повышает производительность Wi-Fi и значительно снижает уровень помех, автоматически выбирая канал и регулируя уровень мощности соседних точек доступа, находящихся в той же сети. Благодаря технологии Mesh точки доступа EAP Omada дают возможность обойтись без лишних проводов за счёт беспроводного расширения имеющейся Wi-Fi сети в труднодоступных местах. Умная самоорганизация выберет наиболее оптимальный путь между точками доступа, а самовосстановление позволит оставаться в сети, даже если одна из точек доступа выйдет из строя. Обеспечивает непрерывное подключение на клиентских устройствах при их перемещении за счёт автоматического переподключения клиентов к точкам доступа с наиболее качественным сигналом. Исключительная производительность в компактном корпусе — EAP653 отлично впишется в любой интерьер и не займёт много места. Гостевая сеть и до 16 SSID Гостевая сеть обеспечит повышенную безопасность для гостей, а разные SSID — гибкое управление доступом. Портал авторизации Благодаря аутентификации по СМС, ваучеру или Facebook Wi-Fi и аутентификации 802.1x доступ к сети будет только у авторизованных пользователей, а возможность кастомизации страницы входа и размещения на ней рекламы поможет вашему бизнесу. WPA3 для спокойного подключения к публичным сетям Поддержка стандарта WPA3 обеспечит повышенную безопасность при подключении к ранее незащищённым публичным Wi-Fi сетям. Band Steering Автоматически переводит двухдиапазонные устройства на 5 ГГц для более высокой скорости подключения. Airtime Fairness Увеличивает среднюю пропускную способность при большом числе подключённых устройств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость беспроводной связи | 2974 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка WDS | Нет |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да IEEE802.3at |
| LAN-порты | Нет |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 492,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

