

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ASUS ZenDrive U9M – это внешний записывающий DVD-привод, выполненный в тонком корпусе с отличительным дизайном в стиле Zen. Благодаря поддержке интерфейсов USB Type-A и Type-C, его можно легко подключить к любому современному компьютеру.С помощью включенных в комплект поставки кабелей данный привод можно подключить к портам USB, выполненным в виде как традиционного разъема Type-A, так и обратимого разъема Type-C |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип установки | внешний |
| Тип | DVD Multi |
| Интерфейс подключения | USB (Type A или Type C) |
| Питание | USB |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 245 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
- Цена: 164 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

