

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Два диапазона Wi-Fi — до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Интеграция с Omada SDN — автоматическая настройка параметров (ZTP), централизованное облачное управление и умный мониторинг. Централизованное управление — возможность управления через облако или приложение Omada. Бесшовный роуминг — никаких сбоев в связи при перемещении, даже во время голосовых и видеозвонков. Питание по PoE — поддержка 802.3af/at и Passive PoE (адаптер PoE приобретается отдельно). Защищённая гостевая сеть — множество способов аутентификации (по СМС, ваучерам и не только) и функций, обеспечивающих безопасность. Передовые технологии — включая MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness и Beamforming. Различные варианты PoE для удобной установки: EAP223 поддерживает питание по стандарту 802.3af/at PoE и по пассивному PoE – таким образом, она может питаться от PoE-коммутатора или PoE-адаптера, что делает подключение простым и гибким. Устройство может легко крепиться к стене или к потолку. Omada SDN — умное облачное решение для бизнес-сетей: Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая мощную бизнес-сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью. Удобное управление с помощью приложения Omada: Следуйте рекомендациям в приложении Omada, чтобы за несколько минут произвести настройку. Omada позволит вам выполнять настройки, следить за состоянием сети и управлять клиентами из смартфона или планшета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1317 Mbps (867 + 450 Мбит/с) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 15 (до 8 для 2,4 ГГц, до 7 для 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 5 (2,4 ГГц: 3 встроенные всенаправленные 4 дБи антенны / 5 ГГц: 2 встроенные всенаправленные 5 дБи антенны) |
| MIMO | Да 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 334 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

