
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | ? IP-видеовходы: до 16 каналов ? Форматы видео: H.265+ / H.265 / H.264 / H.264+ ? Декодирующая способность до 2 каналов @ 12 Мп, 3 каналов @ 8 Мп, 6 каналов @ 4 Мп или 12 каналов @1080p ? Входная пропускная способность до 160 Мбит/с ? Технология Hikvision AcuSense сводит к минимуму операции вручную и затраты на обеспечение безопасности. ? Независимые HDMI и VGA-выходы ? HDMI-видеовыход с разрешением до 4K ? 2 SATA-интерфейса для подключения HDD (до 10 TБ каждый HDD) ? Синхронное воспроизведение, 16 каналов ? 1 auto 10M/100M/1000M порт Ethernet ? Hik-Connect для удобного сетевого управления |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да 2 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 636,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

