
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Информация | -Сетевой видеорегистратор Uniview NVR302-08B-P8-IQ предназначен для организации современных систем видеонаблюдения в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Устройство поддерживает подключение до 8 IP-камер с возможностью питания PoE, что значительно упрощает монтаж и эксплуатацию системы. -Данный регистратор обеспечивает запись видео в сверхвысоком разрешении до 12 Мп, а также поддерживает различные форматы сжатия, включая Ultra 265, H.265 и H.264. Благодаря поддержке облачного обновления, ANR-технологии для повышения надежности хранения и удобному пользовательскому интерфейсу, оборудование гарантирует стабильную работу и легкость управления. -NVR оснащён широким спектром интеллектуальных функций:обнаружение лиц, защита периметра, подсчёт людей, определение оставленных предметов и смены сцены. Поддерживается возможность поиска по различным критериям, включая автомобильные и неавтомобильные объекты, что значительно ускоряет расследования и анализ видеоматериалов. -Корпус устройства выполнен в классическом черном цвете, предусмотрены входы для двух жестких дисков объёмом до 24 ТБ каждый, интерфейсы HDMI и VGA для подключения мониторов, а также расширенные возможности подключения тревожных датчиков и периферии. NVR идеально подходит для применения в магазинах, офисах, складах и на крупных предприятиях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 24 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | Smart Off:2 x 12Мп@30 fps, 2 x 4K@30 fps, 4 x 4Мп@30 fps, 8 x 1080p@30 fps; Smart On:2 x 4K@30 fps, 4 x 4Мп@30 fps, 8 x 1080p@30 fps |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, клавиатура |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да поддержка облачного обновления и облачных сервисов |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Параметры PoE | 8 портов PoE, макс. 30 Вт на порт, общий бюджет 130 Вт, поддержка IEEE 802.3af/at |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, документация |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 24 ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 863,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

