

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус Full Tower поддерживает материнские платы формата eATX, ATX, micro-ATX и mini-ITX и рассчитан на установку до 10 вентиляторов диаметром 120 мм. Допускается размещение видеокарт длиной до 395 мм и процессорных кулеров высотой до 175 мм. В корпусе предусмотрено три отсека для накопителей 2.5 дюйма и два для 3.5 дюйма, а также современный набор разъемов на фронтальной панели, включая USB 3.0 и USB Type-C. -Преимущества и отличия Корпус оснащен фронтальной сетчатой панелью для лучшей вентиляции и поддерживает установку радиаторов СЖО различных типоразмеров, включая 360 мм. Закаленное стекло на боковой панели обеспечивает современный внешний вид и возможность демонстрации внутреннего содержимого. Благодаря продуманному внутреннему пространству обеспечивается совместимость с крупными комплектующими и эффективное охлаждение. -Практичность Наличие пылевых фильтров способствует поддержанию чистоты внутри корпуса, а широкие возможности по установке вентиляторов и жидкостного охлаждения делают его отличным выбором для сборки мощных игровых или рабочих систем. Разъем USB Type-C на передней панели обеспечивает совместимость с современными устройствами, а комбинированный аудиоразъем позволяет подключить наушники и микрофон одним кабелем. -Уникальность Благодаря сочетанию сетчатой продуваемой лицевой панели и закаленного стекла корпус выделяется среди аналогов оптимальным балансом между функциональностью, стилем и охлаждением. Модель рассчитана на требовательных пользователей, которым важны как охлаждение, так и внешний вид, предоставляя расширенные возможности для модернизации и организации кабелей. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 395 мм |
| Макс. длина блока питания | 238 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм или 3x140 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм снизу:3x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/280/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 502 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 9 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerCase |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 238 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 395 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 271,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

