

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус формата SFF предназначен для сборки компактных систем на базе материнских плат mini-ITX. Максимальная высота процессорного кулера - 70 мм, длина видеокарты - до 170 мм. Внутри предусмотрен один отсек для 2.5-дюймового SSD. Габариты корпуса составляют 228 x 93 x 230 мм, что делает его отличным выбором для экономии пространства. -Преимущества и отличия Корпус изготовлен из высококачественного металла толщиной 0.66 мм для прочности и долговечности. В конструкции предусмотрено более 300 этапов тестирования для обеспечения надежности. Реализованы 2 порта USB 2.0 и 2 порта USB 3.0 для удобного подключения периферии, а также отдельные аудиоразъемы для микрофона и наушников. -Практичность Модель отличается простотой обслуживания и сборки благодаря интуитивной компоновке. Отсутствие пылевых фильтров компенсируется небольшими размерами и легкостью очистки. SFF-формат корпуса и минималистичный дизайн подойдут для рабочих и домашних компактных компьютеров, где важно рациональное использование пространства. -Уникальность Данная модель выделяется оптимальным сочетанием качества материалов и конкурентной ценой. Корпус рассчитан на пользователей, которым требуется компактное, но при этом надежное решение без избыточных функций и декоративных элементов. Поддержка только mini-ITX плат и ограниченные размеры позволяют собрать максимально компактную систему для офиса или домашнего применения Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | SFF |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 70 мм |
| Макс. длина видеокарты | 170 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | металл |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 1 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | настольный (Slim) |
| Система охлаждения | |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vicsone |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 70 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 170 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | mini-ITX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 112,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

