
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Маршрутизатор DSA-2003 предназначен для применения в малом и среднем бизнесе для защиты сетевой инфраструктуры от внешних угроз и организации безопасного VPN-подключения. Маршрутизатор поддерживает одновременное подключение большого количества пользователей. ? Расширенные функции безопасности поддерживают разделение сети на зоны, настройку политик для взаимодействия зон и правил фильтрации трафика с широким выбором параметров. ? Маршрутизатор поддерживает множество типов туннелей для организации безопасного VPN-подключения: IPsec, L2TP over IPsec, PPTP/L2TP, GRE, IPIP, EoGRE, а также неуправляемые L2TPv3-туннели. ? Кроме того, поддержка протокола SSH повышает безопасность при удаленной настройке маршрутизатора и управлении им за счет шифрования всего передаваемого трафика, включая пароли. ? Маршрутизатор поддерживает работу с сервисом контентной фильтрации SkyDNS, который предлагает больше настроек и возможностей для организации безопасной работы в Интернете как для домашних пользователей всех возрастных категорий, так и для профессиональной деятельности сотрудников офисов и предприятий. ? Также в устройстве реализована функция расписания для применения правил и настроек межсетевого экрана, перезагрузки маршрутизатора в указанное время или через заданные интервалы времени и автоматического сохранения резервной копии конфигурации устройства на подключенный USB-накопитель. ?? Новая функция блокировки рекламы поможет эффективно блокировать рекламные объявления, возникающие при просмотре web-страниц. |
| Комплектация | • Маршрутизатор DSA-2003 • Адаптер питания постоянного тока 12В/2А • Подставка для вертикальной установки |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Встроенный модем | Нет |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да ALG |
| Фильтрация трафика | Да сайты (URL) |
| VPN | Да сервер PPTP, сервер L2TP, клиент L2TP, клиент IPSec, пропуск PPPoE |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Да FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | Да Transmission |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 3 |
| WAN-порты | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 2 (3.0, 2.0) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Torrent-клиент | Да |
| VPN | Да |
| Встроенный модем | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Принт-сервер | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Фильтрация трафика | Да |
| Цвет | Черный |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
- Цена: 1 643,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

