

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Формат | A6 |
| Тип манипулятора | перо (Wacom Pen 4K LP-1100K) |
| Рабочая поверхность | 152 x 95 мм |
| Разрешение | 2 540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4 096 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 133 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 5 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 15 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 250 г. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | • графический планшет Wacom Intuos;• Wacom Pen 4K;• кабель USB (с чехлом для кабеля и Г-образным разъемом); • 3 дополнительных стандартных наконечника (находятся внутри пера);• пинцет для замены наконечника на конце пера;• руководство по быстрому запуску;• документ "Важная информация о продукте";• онлайн-руководство пользователя и важная информация о продукте, входящие в структуру рабочего стола Wacom Desktop Center; |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | WACOM |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 152 x 95 мм |
| Разрешение | 2540 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4096 |
| Формат | A6 |
- Цена: 338,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

