

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | полочная |
| Усилитель | встроенный (Texas Instruments TAS5754) |
| Суммарная максимальная мощность | 120 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 90 дБ |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Цвет | коричневый, черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 160 Вт (2x25 Вт - ВЧ; 2x35 Вт - СЧ/НЧ) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 140 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 30 000 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (XLR) |
| Цифровой вход S/PDIF | Да оптический, коаксиальный |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 90 дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 120 Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | коричневый, черный |
- Цена: 1 154,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

