

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | В честь своего юбилея Huion представляет специальную линейку планшетов. Inspiroy H420X - исключительное сочетание мобильности и производительности. При размере чуть больше смартфона, он имеет профессиональные характеристики - разрешение 5080 LPI, высокую скорость отклика, перо PW100 не требующее подзарядки, 8192 уровня нажатия и угол наклона до 60°. Зауженные и закругленные грани планшета эффективно снижают нагрузку на кисть и избавляют от усталости и боли при длительном рисовании. Поверхность H420X полностью покрыта специальной пленкой с напылением. Это позволяет сделать минимизировать расстояние от краев планшета и увеличить рабочую область даже на маленьком устройстве. Матовая поверхность ощущается как текстура бумаги. Планшет поддерживает изменение ориентации на 0 °, 90 °, 180 ° и 270 °. Единственно отличие от более крупных моделей - отсутствие экспресс-клавиш. H420X можно подключить к устройствам на Windows/MacOS и Android через двухсторонний USB Type-C кабель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (PW100) |
| Рабочая поверхность | 106 x 66 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 300 pps |
| Дополнительные клавиши | Нет |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да (60°) |
| Заряжаемое перо | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 171.01 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 109.6 мм |
| Вес | 105 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Графический планшет - 1 шт Ручка-дигитайзер PW100 - 1 шт Наконечники для ручки - 10 шт Подставка под перо с встроенным устройством для замены наконечников - 1 шт Кабель (USB-USB Type-C) - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт Информационный вкладыш - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 106 x 66 мм |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
- Цена: 124,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

