

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначенный для пользователей, которым необходима чистота внутри корпуса и гибкие возможности сборки, PS16 совместим с высокопроизводительными воздушными кулерами и системами водяного охлаждения. Его дизайн передней панели представляет собой сочетание решеток и сетки, что создаёт стильный внешний вид и выделяет данный корпус среди конкурентов. Элегантный дизайн с применением полированного алюминия, глянцевых поверхностей и сеток Модернизированная схема охлаждения позволяет установить передний и задний 120-мм вентиляторы или радиаторы Практически неограниченные возможности размещения компонентов, корпус поддерживает графические карты длиной до 320 мм и кулеры высотой до 165 мм Тщательно продуманное внутреннее пространство открывает широкие возможности для размещения накопителей (5,25" / 3,5" / 2,5"), а также имеются два порта USB 3.0 |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя 120 мм x 1 Задняя 120 мм x 1 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя Слот для вентилятора 120 мм x 1 Задняя Вентилятор 120 мм x 1 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да передняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 206,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

