

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Сделайте первый шаг к производительности следующего уровня с Razer Ornata V3 X — низкопрофильной эргономичной игровой клавиатурой, разработанной для того, чтобы поднять вашу работу и игру на новый уровень. Благодаря новому ультратонкому форм-фактору, более прочным колпачкам клавиш и подсветке Razer Chroma RGB, эта клавиатура является идеальным представлением нашего несправедливого преимущества. Благодаря более тонким клавишным колпачкам и более коротким переключателям вы сможете пользоваться клавиатурой часами напролет без напряжения в суставах. Благодаря щелкающим механическим переключателям и привычным тактильным свойствам, характерным для традиционной клавиатуры, каждое нажатие клавиши будет и приятным, и точным. Клавишные колпачки этой клавиатуры долговечнее обычных, UV-покрытие обеспечивает устойчивость надписей к истиранию и защищает клавиши от износа при частом использовании. Настройте их на паузу, воспроизведение, пропуск и изменение любого параметра?— от яркости до громкости. Эта клавиатура создана для удобства и полного наслаждения любимыми развлечениями. Подставка под запястья легко примагничивается к клавиатуре, а ее покрытие «софт-тач» обеспечивает достаточный комфорт и хорошо поддерживает ваши запястья, что особенно важно при продолжительном использовании. Благодаря 16,8?млн цветовых оттенков и целому набору эффектов вы можете настроить клавиатуру в соответствии со своими предпочтениями и получить доступ к динамическим эффектам подсветки для сотен игр с поддержкой Chroma. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механико-мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | с кликом |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да Razer Chroma RGB |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Да съемная |
| Оплетка кабеля | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да защита от проливаний |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 229.4 мм |
| Ширина | 443.1 мм |
| Толщина | 31.4 мм |
| Вес | 916.8 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | механико-мембранная |
| Тип | игровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 465,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

