

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Простое управление саундбаром с помощью WOW-интерфейса - Всегда идеальный звук от AI Sound Pro - Разнообразные впечатления от прослушивания благодаря 3-полосному эквалайзеру - Иммерсивный 2.1-канальный объемный звук - Простое управление саундбаром с помощью WOW-интерфейса - Всегда идеальный звук от AI Sound Pro - Разнообразные впечатления от прослушивания благодаря 3-полосному эквалайзеру - Иммерсивный 2.1-канальный объемный звук |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 100 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Длина акустической панели | 720 мм |
| Глубина звуковой панели | 87 мм |
| Высота звуковой панели | 63 мм |
| Вес звуковой панели | 1.65 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Surround, LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 (USB Type-A - для воспроизведения файлов с накопителей) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - 2 кабеля питания - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Беспроводной |
| Количество каналов | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность RMS | 300 Вт |
| Мультирум | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 802 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

