

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус XASTRA A300 0F представляет собой современное решение в форм-факторе Mid Tower, выполненное в белом цвете и подходящее для сборки производительных систем на базе материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он совмещает в себе стильный внешний вид с закаленным стеклом на боковой панели, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты вашего ПК. - Корпус изготовлен из прочного металла, пластика и стекла, что обеспечивает надежность конструкции и привлекательный внешний вид. Для эффективного охлаждения имеется возможность установки до восьми корпусных вентиляторов различных размеров, а также поддержка жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм, что подходит для сборки мощных игровых и рабочих конфигураций. - Внутри корпуса предусмотрены разнообразные варианты размещения накопителей:до трех 2.5" SSD и двух 3.5" HDD, а также один комбинированный отсек для 2.5"/3.5" устройств. Присутствует семь горизонтальных слотов расширения, что позволяет установить современные видеокарты длиной до 340 мм и процессорные кулеры высотой до 158 мм. Блок питания стандартного формата ATX размещается снизу корпуса. - На фронтальной панели расположены два порта USB 2.0, один порт USB 3.0, а также комбинированный аудиоразъем 3.5 мм, что обеспечивает удобное подключение периферии и гарнитуры. Корпус поддерживает современное охлаждение и новейшие комплектующие, объединяя в себе функциональность и стильный дизайн для требовательных пользователей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 158 мм |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм сверху:2x120 мм или 2x140 мм снизу:2x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | спереди:120/240/360 мм сверху:240/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 449 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 158 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 340 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 120,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

