
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Проточный электрический водонагреватель Philips AWH1011/51(85HB) обеспечивает мгновенное получение теплой воды благодаря нагревателю из литого алюминия. ? Система SafeShield обеспечивает комплексную защиту для вас и ваших близких. ? Интеллектуальный датчик температуры на входе воды регулирует выходную температуру для максимального комфорта в любое время года. ? Встроенная защита эффективно блокирует поток воды для максимальной безопасности. |
| Основные | |
| Тип | проточный системный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | серый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 55 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Конструкция | |
| Смеситель | Да (кран и душ) |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | Нет |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| УЗО | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24.3 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Метки | |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Тип | проточный системный |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | Серый |
| Электропитание | однофазное |
- Цена: 901,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

