

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус XPG Lander 500 выполнен в современном стиле и предлагает оптимальный баланс между функциональностью и эстетикой. Корпус поддерживает установку материнских плат формата ATX и mini-ITX, что делает его универсальным решением для сборки игровых ПК или рабочих станций. - Модель отличается прочной конструкцией из металла и закаленного стекла, а также стильным черным цветом исполнения как снаружи, так и внутри. Наличие прозрачной боковой панели позволяет эффектно продемонстрировать внутренние компоненты и подсвечиваемые вентиляторы. - Для эффективного охлаждения предусмотрена возможность установки до 7 вентиляторов, четыре из которых (3 спереди и 1 сзади) уже предустановлены и оснащены многоцветной адресной ARGB-подсветкой. Корпус также поддерживает установку радиаторов жидкостного охлаждения до 360 мм, что обеспечивает отличные возможности для модернизации системы охлаждения. - Среди дополнительных преимуществ — наличие пылевых фильтров на передней и верхней панелях, достаточное количество отсеков для накопителей (2 x 2.5" и 2 x 3.5"), а также современные интерфейсы USB 3.2 Gen1 и комбинированный аудиоразъем на фронтальной панели. Все это делает XPG LANDER500MTA-BLACKCOLOR отличным выбором для требовательных пользователей, ценящих надежность и стиль. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 140 мм x 2 / 120 мм x 3 сверху: 120 мм x 2 сзади: 120 мм x 1 установлены спереди: 3x120 мм сзади: 1x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 360 / 240мм x 1 сзади: 120мм x 1 |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 340 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 176,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

