

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот компьютерный корпус формата mini tower поддерживает установку материнских плат micro-ATX и mini-ITX, обеспечивает отличную совместимость с мощными видеокартами длиной до 415 мм и высокими процессорными кулерами до 163.5 мм. Корпус оборудован тремя закалёнными стеклянными панелями и поддерживает до 9 вентиляторов, а также радиаторы СЖО длиной до 360 мм, что позволяет собрать производительную игровую или рабочую систему в компактном формате. -Преимущества и отличия Модель выделяется аквариумной конструкцией с двумя стеклянными панелями для максимального обзора компонентов, наличием встроенной ARGB подсветки и простым контроллером управления подсветкой напрямую с корпуса. Встроенная антисаговая поддержка видеокарты и продуманная система кабель-менеджмента позволят сохранить аккуратный внешний вид и высокую эффективность охлаждения даже при мощной сборке. -Практичность Корпус оснащён современными портами, включая два USB 3.0 и один USB Type-C 3.2 Gen2, а также комбинированным аудиоразъёмом. Для удобства установки накопителей реализованы места под три 2.5" SSD, один внутренний 3.5" HDD и один комбинированный отсек. Съёмная корзина для дисков и поддержка материнских плат с обратным подключением делают модель удобной для сборщиков любого уровня. -Уникальность Особенностью корпуса является 270-градусная прозрачность с двух сторон, интегрированная ARGB-подсветка на 26 светодиодов и высокая эффективность охлаждения за счёт боковой перфорированной панели с площадью перфорации более 40%. Поддержка установки материнских плат с обратным подключением и наличие предустановленной антисаговой скобы для видеокарты выделяют эту модель среди решений для компактных производительных ПК. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 163.5 мм |
| Макс. длина видеокарты | 415 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 5 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм снизу:2x120 мм сзади:1x120 мм Установлены: сбоку:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 443.9 мм |
| Ширина | 221.5 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 163.5 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 415 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 279,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

