

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Основные | |
| Макс. размер ноутбука | 17 " |
| Охлаждение | Да активное |
| Уровень шума | 20 дБА |
| Материал корпуса | пластик, сталь, резина |
| Возможность установки планшета | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Скорость вращения | 610 об/мин (±10%) |
| Настройка вентиляторов | Да вкл/выкл, скорость вращения |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Компактный дизайн | Нет |
| Регулируемый наклон | Да 4 положения |
| Угол наклона | 7.5 — 45 ° |
| Фиксация ноутбука | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек для хранения | Нет |
| USB порт | Да 3 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Внешние устройства | использование возможно |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Мышь в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 377 мм |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1100 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки планшета [Основные] | Нет |
| Макс. размер ноутбука | 17 " |
| Материал корпуса | пластик, сталь, резина |
| Охлаждение | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
- Цена: 110,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

