
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | HVR |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Каналы IP | 2 (до 34 с замещением аналоговых) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3072x2048 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения | 16 |
| Дуплекс аудио | Да |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| Dual Stream | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 16 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 2 (1 - 3.0) |
| Ethernet | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Кардридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 16 |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiWatch |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Каналы IP | 2 |
| Каналы аналоговые | 32 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | HVR |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 172 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

