

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | проводной телефон |
| АОН | Да |
| CallerID | Да |
| Автоответчик | Да 40 минут |
| Подключение смартфона | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Количество трубок на одной базе | 6 |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | Да 100 |
| Расширенная телефонная книга | Да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | Да |
| Группы абонентов | Да |
| Будильник | Да |
| Напоминания | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | монохромный |
| Разрешение экрана | 103 x 65 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да белая светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Работа со звуком | |
| Интерком (связь база-трубка) | Да |
| Конференц-связь | Да |
| Связь между трубками | Да |
| Радионяня (прослушивание) | Да |
| Функции вызова и персонализация | |
| Голосовой АОН | Нет |
| Пейджинг (поиск трубки) | Да |
| Тип мелодий звонка | полифонические |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Нет |
| Разъём для гарнитуры | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время разговора | 17 часов |
| Время ожидания | 1 неделя, 6 суток, 18 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| CallerID | Да |
| АОН | Да |
| Автоответчик | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Комплект | база + трубка |
| Подключение смартфона | Нет |
| Тип базы | проводной телефон |
- Цена: 526,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

