

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Саундбар Samsung HW-Q700D черного цвета подходит для подключения к телевизору и позволяет смотреть фильмы и слушать музыку в высоком качестве. Набор состоит из сабвуфера и звуковой панели общей мощностью 320 Вт. В случае необходимости изделие можно крепить к стене с помощью кронштейна. Беспроводное подключение осуществляется с помощью Bluetooth или Wi-Fi. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 320 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Да |
| Мультирум | Apple Home, Google Home |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 160 Вт |
| Количество динамиков | 8 |
| Длина акустической панели | 1110.7 мм |
| Глубина звуковой панели | 120 мм |
| Высота звуковой панели | 60.4 мм |
| Вес звуковой панели | 4.8 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Да (Amazon Alexa, Google Assistant) |
| Поддержка интернет-радио | Да |
| Система автокалибровки звука | Да SpaceFit Sound Pro |
| Поддержка HDR | Да HDR10, HDR10+ |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby MAT, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS-HD Express, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | Да (сервисный USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - кабель HDMI - адаптер питания - кабель питания (2 шт.) - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность RMS | 320 Вт |
| Мультирум | Apple Home, Google Home |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Да |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 880 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

