

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 1
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Samsung EP-T2510XWEGEU - сетевое зарядное устройство с технологией быстрой зарядки Power Delivery и Samsung Super Fast Charging. - Идеально подходит для зарядки телефонов и планшетов благодаря выходному напряжению 5 В и 9 В. - Съемный кабель USB Type-C обеспечивает удобство использования, а максимальная выходная мощность 25 Вт позволяет быстро заряжать устройства. - Компактный размер и легкий вес делают его удобным для переноски, а разъемы на устройстве обеспечивают надежное подключение. - Быстрая зарядка и максимальная выходная сила тока 3 А делают этот адаптер идеальным выбором для тех, кто ценит эффективность и удобство. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Samsung Super Fast Charging |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В |
| Суммарная выходная мощность | 25 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.9 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Толщина/высота | 22 мм |
| Вес | 52.1 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 66,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

