

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?ROG Hyperion GR701 E-ATX компьютерный корпус, поддержка двух радиаторов размером 420 мм, четыре вентилятора размером 140 мм, металлический держатель GPU, хранилище компонентов, ARGB вентиляторный хаб, быстрая зарядка 60 Вт. ?Дополнительное охлаждение: Поддержка двух радиаторов размером 420 мм, четыре вентилятора размером 140 мм и встроенный вентиляторный хаб предлагают огромные возможности для воздушного потока. ?Дополнительное пространство: Самые мощные видеокарты получают много места; управление кабелями получает обширную камеру глубиной 34 мм и широкий маршрутный канал шириной 46 мм. ?Дополнительное удобство: Петли для бесключевых боковых панелей, встроенный ящик для хранения и встроенный держатель для видеокарты объединяются, чтобы усилить опыт сборки. ?Дополнительная мощность: Двойные порты USB Type-C, быстрая зарядка 60 Вт, алюминиевый усиленный каркас и ручки обеспечивают мощность и премиальную прочность. ?Дополнительный стиль: Вентиляторный хаб и панель подсветки поддерживают Aura Sync, а корпус украшен анодированным металлом и матовыми отделками. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | Передняя панель: 120, 140, 240, 280, 360, 420 мм Верхняя панель: 120, 140, 240, 280, 360, 420 мм Задняя панель: 120, 140 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя панель: 3 x 120 / 3 x 140 мм Передняя панель: 3 x 120 или 140 мм Задняя панель: 1 x 120 или 140 мм В комплекте: 3 спереди, 1 сзади |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 460 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина блока питания | 240 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 659 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 639 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
- Цена: 2 125,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

