

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Обеспечьте своим мобильным устройствам быструю и безопасную зарядку Эта сетевой зарядное устройство поддерживает сверхбыструю зарядку USB-C PD 3.0 PPS с максимальной мощностью 25 Вт, что позволяет быстро зарядить аккумулятор совместимых устройств за короткое время. - Компактный и удобный дизайн для путешествий Зарядное устройство, доступное в черном и белом цветах, стало еще более компактным и удобным благодаря использованию технологии GaN (нитрид галлия). Его уменьшенные размеры делают его идеальным для путешествий. - Энергосбережение и забота об окружающей среде Зарядное устройство снижает потребление энергии в режиме ожидания с 20 мВт до 5 мВт, что позволяет экономить до 75% энергии. Кроме того, оно изготовлено из экологически безопасных материалов, что помогает заботиться о природе. - Безопасный источник питания Ваши устройства Galaxy будут получать стабильное и безопасное питание. Зарядное устройство обеспечивает защиту от перегрузок, коротких замыканий, перепадов температуры и других рисков в стандартных условиях использования. - Универсальность и удобство Положите зарядное устройство в сумку и используйте его ежедневно. Заряжайте смартфоны, планшеты или беспроводные наушники, наслаждаясь сверхбыстрой зарядкой до 25 Вт и удобством использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Samsung Super Fast Charging |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В |
| Суммарная выходная мощность | 25 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.94 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Толщина/высота | 22 мм |
| Вес | 51.6 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 69,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

