

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Новый флагман с мощью целого флота позволит раскрыть потенциал 100-гигабитной сети с аппаратной разгрузкой 3-го уровня! ?? Отличная недорогая модернизация уже имеющихся установок на базе CCR1072-1G-8S+. - Миллионы пакетов в секунду с аппаратной разгрузкой 3-го уровня. ?? Мощный процессор Annapurna Labs компании Amazon на базе архитектуры ARM версии 8 с 16 ядрами по 2 ГГц. - Чип коммутации Marvell Prestera ALDRIN2 DX8525. ?? Гигабитный порт Ethernet. ?? 12 портов SFP28 (25 Гбит/с). ?? 2 порта QSFP28 (100 Гбит/с). ?? 2 блока питания (150 Вт) с функцией резервирования и поддержкой горячей замены. - ОЗУ: 16 ГБ DDR4 RAM. ?? 2 высокоскоростных разъёма M.2 с SATA-интерфейсом (для накопителей). - Энергопотребление меньше, чем у CCR1072-1G-8S+. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Да 12 |
| Слоты QSFP28 | Да 2 |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| WAN-порты | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 44 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
- Цена: 11 176,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

