
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/2000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | оранжевый, черный |
- Цена: 76,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

