
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая тепловая пушка MAXPILER MEH-2001 - это эффективное решение для быстрого и равномерного обогрева помещений площадью до 20 квадратных метров. Благодаря керамическому нагревательному элементу устройство обеспечивает безопасную и стабильную работу, а также отличается длительным сроком службы. - Модель оснащена двумя ступенями мощности 1 и 2 кВт, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей, а встроенный термостат поддерживает заданную температуру. Для дополнительного комфорта предусмотрена функция регулировки угла наклона и возможность работы в режиме вентилятора. - Безопасность эксплуатации гарантируется автоматическим отключением при перегреве. Компактные размеры, легкий вес (1.4 кг) и черный цвет корпуса делают эту пушку удобной для перемещения и использования в различных помещениях. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 1 — 2 кВт |
| Производительность | 180 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 — 2 кВт Вт |
| Производительность | 180 |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 70,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

