
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Камера наблюдения HiWatch DS-T503L обеспечивает высокое качество изображения 3K с разрешением 2960 ? 1665. ? Она способна передавать цветное изображение в любое время суток благодаря апертуре F1.0. ? Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм и 3.6 мм для выбора оптимального угла обзора. ? Дальность подсветки белым светом достигает до 20 м, обеспечивая яркие изображения в ночное время. ? Передача аудио высокого качества осуществляется по коаксиальному кабелю. ? Она имеет один порт для четырех переключаемых сигналов, обеспечивая универсальное применение. ?? Защита от влаги и пыли обеспечивает надежную работу в любых погодных условиях: IP66. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | LED |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82.65 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 69.16 мм |
| Вес | 243 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2960 x 1665 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 108 ° |
| Угол обзора по вертикали | 50 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 88 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiWatch |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | купольная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
- Цена: 170,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

