

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Корпус для ПК формата Mid Tower поддерживает материнские платы ATX, micro-ATX и mini-ITX, видеокарты длиной до 445 мм и кулеры высотой до 160 мм. В корпусе предусмотрено до 10 мест для 120 мм вентиляторов. Для хранения данных реализованы отсеки под 2.5" и 3.5" накопители, а также комбинированные слоты. -Преимущества и отличия Закаленное стекло с изогнутой конструкцией обеспечивает максимальную прозрачность и эстетичность сборки. -Практичность Широкие возможности подключения:USB 3.0, USB 2.0, современный USB Type-C (3.2 Gen2), а также аудиоразъемы. Корпус совместим с материнскими платами BTF и стандартом обратного подключения, что позволяет собрать компьютер с минимальным количеством видимых проводов. -Уникальность Премиальная особенность корпуса - безрамочная конструкция с двумя прозрачными стенками из закаленного стекла, визуально увеличивающая пространство и делая сборку максимально открытой. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 445 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 7 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку (на кожухе мат. платы):3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм сзади:1x120 мм установлены: снизу:3x120 мм сбоку (на кожухе мат. платы):3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/280/360 мм сбоку:120/240/280 мм снизу:120/240/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 225 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 445 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 405 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

