

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный, профессиональный |
| Основные | |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8745HS |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 3 800 МГц |
| Максимальная частота | 5 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Да |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 119.9 мм |
| Высота | 36.9 мм |
| Глубина | 119.9 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 120 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 2.0 |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да (комбинированный) |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8745HS |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
- Цена: 2 713,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

