

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус формата Mini Tower рассчитан на установку материнских плат micro-ATX и mini-ITX, поддерживает видеокарты длиной до 445 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм. В корпусе предусмотрено до 9 мест для 120 мм вентиляторов, три вентилятора с многоцветной адресной подсветкой уже установлены. Есть современные интерфейсы:USB 3.0, USB 2.0, USB Type-C и два аудиоразъема 3.5 мм. -Преимущества и отличия Модель оснащена закаленным стеклом на боковой и фронтальной панелях, что придает стильный внешний вид и позволяет демонстрировать комплектующие. Благодаря наличию пылевых фильтров сверху, снизу и сбоку внутренние компоненты защищены от пыли. Разветвитель для вентиляторов и контроллер подсветки обеспечивают гибкую настройку охлаждения и внешнего вида системы. -Практичность Корпус позволяет устанавливать радиаторы СЖО до 360 мм сверху и до 280 мм сбоку, что важно для эффективного охлаждения мощных систем. Внутри предусмотрено по два отсека для 2.5" и 3.5" накопителей, что удобно для организации хранения данных. Нижнее размещение блока питания облегчает укладку кабелей и способствует лучшей вентиляции. -Уникальность Корпус выделяется сочетанием закаленного стекла и продуманной вентиляции с возможностью обратного монтажа вентиляторов. Встроенный PWM и ARGB HUB на 10 портов позволяет собрать современную и эстетичную систему с адресной подсветкой. Применение нескольких фильтров и поддержка большого числа вентиляторов делают модель оптимальной для сборки производительных и стильных ПК. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 445 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 5 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 6 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм снизу:3x120 мм установлены сзади:1x120 мм (стандартный) сбоку:2x120 мм (реверсивный) снизу:3x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/280/360 мм сбоку:240/280 мм сзади:120 мм снизу:240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 225 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 445 |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 336,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

