
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Формат | A5 |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 216 x 135 мм |
| Разрешение | 2 540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2 048 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 133 pps |
| Дополнительные клавиши | Нет |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 436 г. (перо 9 г) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Графический планшет One By Wacom и перо LP-190K;USB кабель;3 сменных наконечника;Пинцет;Документация; |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | WACOM |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 216 x 135 мм |
| Разрешение | 2540 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2048 |
| Формат | A5 |
- Цена: 292 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

